
Пила дискова Makita HS7100 (1.4 кВт, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
13 164 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Makita HS7100 (1.4 кВт, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 310x246x258 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 48.5 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 67 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пильний диск, шестигранний ключ, паралельний упор |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 13 164 ₴



