
Пила дисковая Makita HS6601 (1.05 кВт, 165 мм)
- Нет в наличии
- Код: HS6601
10 701 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Makita HS6601 (1.05 кВт, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 296x232x243 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 37.5 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 54 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | паралельний упор, шестигранний ключ, пильний диск |
| Мощность | 1050 Вт |
| Скорость вращения вала | 5200 об/хв |
- Цена: 10 701 ₴




