
Пила дискова Makita HS6100 (1.1 кВт, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
13 118 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Makita HS6100 (1.1 кВт, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 297x246x246 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 39.5 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 54.5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | пряма напрямна 164095-8, патрубок для пиловідведення 453289-3, шестигранний ключ 783206-4 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 13 118 ₴

