
Технічний фен Makita HG6531CK (2 кВт, 200-550 л/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HG6531CK
11 854 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічний фен Makita HG6531CK (2 кВт, 200-550 л/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритні розміри | 250x85x250 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр сопла | 40 мм |
| Комплектация | 8 насадок, кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 200-550 л/хв |
| Температура повітря | 50-650°C |
- Цена: 11 854 ₴



