
Пряма шліфмашина Makita GD0810C (0.75 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: GD0810C
16 426 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряма шліфмашина Makita GD0810C (0.75 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 371x75x75 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | цанговий затиск Ø6 мм для GD0810C 193012-1, ключ 13 781203-2, ключ 19 781206-6 |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения вала | 28000 об/хв |
- Цена: 16 426 ₴
