
Акумуляторний пилосос Makita DVC750LZ (18 В, без АКБ, 7.5 л). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DVC750LZ
12 868 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita DVC750LZ (18 В, без АКБ, 7.5 л). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Габаритні розміри | 418x251x278 мм |
| Гарантія | 36 |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Діаметр шлангу | 28 мм |
| Применение | для вологого та сухого прибирання |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | насадка для підлоги, щілинна насадка, шланг 28 мм 1 м, без АКБ та ЗП |
| Пилозбірник | 7.5 л |
| Мощность всасывания | 67 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 18 В |
- Цена: 12 868 ₴






