
Аккумуляторная воздуходувка-пылесос Makita DUB363ZV (2х18 В, без АКБ)
- Нет в наличии
- Код: DUB363ZV
20 519 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка-пилосос Makita DUB363ZV (2х18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 350x190x415 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | мішок для збору листя, комплект труб, без ЗП та АКБ |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Производительность | 13.4 куб.м/хв |
| травозбірник | 50 л |
| Скорость воздушного потока | 65 м/с |
- Цена: 20 519 ₴




