
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF484Z (18 В, без АКБ)
- Нет в наличии
- Код: DDF484Z
11 706 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний шуруповерт Makita DDF484Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 182x79x261 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 38 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | без зарядного пристрою і акумулятора |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 54 / 30 Н*м |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 2000 об/хв |
- Цена: 11 706 ₴



