
Акумуляторна викрутка Bosch PSR Select (3.6 В, 1.5 А*год, 4.5 Н*м) (0603977021). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0603977021
3 044 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна викрутка Bosch PSR Select (3.6 В, 1.5 А*год, 4.5 Н*м) (0603977021). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А*год |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр шурупів | 5 мм |
| Комплектация | USB зарядний пристрій, 12 стандартних біт, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 4.5 / 3.5 Н*м |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Скорость вращения вала | 210 об/хв |
- Цена: 3 044 ₴




