
Акумуляторний кущоріз Makita DUN600LZ (18 В, без АКБ, 600 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUN600LZ
25 095 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кущоріз Makita DUN600LZ (18 В, без АКБ, 600 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 600 мм |
| Длина штанги | 2 м |
| Діаметр гілки | 23 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | телескопічна |
- Цена: 25 095 ₴




