
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW180RFE (2х18 В, 3 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
15 908 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW180RFE (2х18 В, 3 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | 2 акумулятора 3 А*год, зарядний пристрій DC18RC, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 180 Н*м |
| Количество ударов | 3600 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | чотиригранний, 3/8" |
| Резьба | M5-M14 (високоміцні болти), M8-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 2400 об/хв |
- Цена: 15 908 ₴
