
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW1001Z (18 В, без АКБ)
- Нет в наличии
- Код: DTW1001Z
23 033 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita DTW1001Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 229x91x272 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання оборотів |
| Комплектация | кліпса на пояс 346949-3, акумулятор і зарядка в комплект не входять |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1050 Н*м |
| Количество ударов | 3600 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | чотиригранний, 3/4" |
| Скорость вращения вала | 1800 об/хв |
- Цена: 23 033 ₴


