
Відбійний молоток Makita HM1101C (1.3 кВт, 11.5 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
29 004 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відбійний молоток Makita HM1101C (1.3 кВт, 11.5 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Габаритні розміри | 528х109х230 мм |
| Гарантія | 36 |
| Энеpгия удаpа | 11.5 Дж |
| Комплектация | кейс, бічна ручка, пірамідальне долото, мастило для бурів |
| Количество ударов | 1100-2650 уд/хв |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1300 Вт |
- Цена: 29 004 ₴
