
Аккумуляторный высоторез Bosch UniversalChainPole 18 (18 В, 2.5 А*ч, 200 мм) (06008B3100)
- Нет в наличии
- Код: 06008B3100
11 113 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний висоторіз Bosch UniversalChainPole 18 (18 В, 2.5 А*год, 200 мм) (06008B3100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Длина штанги | 2.6 м |
| Дополнительно | безключове регулювання натягу ланцюга |
| Діаметр гілки | 150 мм |
| Комплектация | акумулятор PBA 18 V 2,5 Ah W-B, зарядний пристрій AL 1830 CV |
| Крок зубців | 3/8" |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | телескопічна |
- Цена: 11 113 ₴


