
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180ZB (18 В, без АКБ, 5 кН)
- Нет в наличии
- Код: DCG180ZB
12 881 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пістолет для герметика Makita DCG180ZB (18 В, без АКБ, 5 кН). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритні розміри | 404x108x281 мм |
| Гарантія | 36 |
| Усилие | 5 кН |
| Комплектация | тубус 600 мм, поршень тип А, поршень тип B, поршень тип С, носик (3 шт.), акумулятор та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем | 600 г |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 881 ₴

