
Кутова шліфмашина Metabo WQ 1100-125 (1.1 кВт, 125 мм) (610035010). Оригінал
- Нет в наличии
3 537 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo WQ 1100-125 (1.1 кВт, 125 мм) (610035010). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | обмеження подачі струму (плавний пуск) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, затискна гайка M-Quick, додаткова рукоятка |
| Мощность | 1100 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 2800-12000 об/хв |
- Цена: 3 537 ₴
