
Технический фен Makita HG5030K (1.6 кВт, 300-500 л/мин)
- Нет в наличии
- Код: HG5030K
3 647 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічний фен Makita HG5030K (1.6 кВт, 300-500 л/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 233x80x208 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 300 / 500 л/хв |
| Температура повітря | 350 / 500°C |
- Цена: 3 647 ₴
