
Стрічкова шліфмашина Makita M9400 (0.94 кВт, 610 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: M9400
14 298 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрічкова шліфмашина Makita M9400 (0.94 кВт, 610 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Габаритні розміри | 354x175x168 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | мішок для пилу |
| Мощность | 940 Вт |
| Розміри шліфувальної стрічки | 100x610 мм |
| Скорость движения ленты | 380 м/хв |
- Цена: 14 298 ₴
