
Інструмент для зняття іржі Mighty Seven SN-1368 (3400 уд/хв) (26433). Оригінал
- Нет в наличии
12 335 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інструмент для зняття іржі Mighty Seven SN-1368 (3400 уд/хв) (26433). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр | 3 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8" |
| Діаметр штуцера | 1/4 " |
| Комплектация | 19 насадок |
| Количество ударов | 3400 уд/хв |
| Розхід повітря | 453 л/хв |
| Давление | 6.3 бар |
- Цена: 12 335 ₴
