
Фрезер Makita M3601 (0.9 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: M3601
6 504 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita M3601 (0.9 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритні розміри | 256x110x218 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 0-35 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Цанговий патрон | 8 мм |
| Скорость вращения вала | 27000 об/хв |
- Цена: 6 504 ₴


