
Точильний верстат Makita GB602 (250 Вт, 150 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: GB602
13 589 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат Makita GB602 (250 Вт, 150 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритні розміри | 375x205x286 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Комплектация | Серія Heavy Duty |
| Мощность | 250 Вт |
| Розмір основного диска | 16 мм |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
- Цена: 13 589 ₴




