
Дрель ударная Makita M8100KX2 (710 Вт)
- Нет в наличии
- Код: M8100KX2
5 748 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль ударний Makita M8100KX2 (710 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | кейс, молоток, рулетка 3 м, плоскогубці, викрутка, свердла по металу, свердла по дереву, свердла по каменю, біти |
| Количество ударов | 0-48000 уд/хв |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 5 748 ₴
