
Генератор дизельний Hyundai DHY 8000SE (6.5 кВт, під блок ATS). Оригінал
- Нет в наличии
79 722 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельний Hyundai DHY 8000SE (6.5 кВт, під блок ATS). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai D 450E |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 960х560х790 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | LED 6, вольтметр, лічильник мотогодин, частота, стан акумулятора, помилки в роботі генератора |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон, ключ, дві вилки підключення, клеми підключення 12 V |
| Максимальная выходная мощность | 6500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Объем двигателя | 456 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.65 л |
| Мощность | 12 к.с. |
| Розетки | 1х16 А, 1х32 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 28.3 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 1-циліндровий 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
| Время работы | 16 год |
- Цена: 79 722 ₴


