
Пила дискова Bosch PKS 55 (1.2 кВт, 160 мм) (0603500020). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0603500020
5 033 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Bosch PKS 55 (1.2 кВт, 160 мм) (0603500020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 0-38 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 0-55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Комплектация | паралельний упор, перехідник для пиловідведення |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 5600 об/хв |
- Цена: 5 033 ₴







