
Бензиновий генератор Hyundai HHY 3050F (3 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HHY 3050F
19 681 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий генератор Hyundai HHY 3050F (3 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai IC 212 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 640х520х520 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон, ключ, дві вилки підключення, клеми підключення 12 В |
| Максимальная выходная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Время работы | 8 год |
- Цена: 19 681 ₴




