
Електричний культиватор Hyundai T 2000E (2 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: T 2000E
20 876 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний культиватор Hyundai T 2000E (2 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 280 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Скорость вращения вала | 400 об/хв |
| Ширина обработки | 450 мм |
- Цена: 20 876 ₴









