
Электрический культиватор Hyundai T 1820E (1.5 кВт, 400 мм)
- Нет в наличии
- Код: T 1820E
7 831 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний культиватор Hyundai T 1820E (1.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 200 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Скорость вращения вала | 400 об/хв |
| Ширина обработки | 400 мм |
- Цена: 7 831 ₴

