
Мінімийка високого тиску Hyundai HHW 150-500 (2 кВт, 500 л/год). Оригінал
- Нет в наличии
9 382 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінімийка високого тиску Hyundai HHW 150-500 (2 кВт, 500 л/год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 6.5 м |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 500 л/год |
| Температура води | 40°C |
| Давление | 150 бар |
- Цена: 9 382 ₴




