
Дриль-міксер Makita MT M6201 (750 Вт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: M6201
5 657 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-міксер Makita MT M6201 (750 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритні розміри | 267x86x396 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 36 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | ключ для патрона, бічна рукоятка |
| Патрон | ключевий, 1.5-13 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-600 об/хв |
- Цена: 5 657 ₴
