
Дрель Makita DP4011 (720 Вт)
- Нет в наличии
- Код: DP4011
8 613 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль Makita DP4011 (720 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 347x70x220 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 40 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | додаткова ручка 152521-9, обмежувач глибини 324219-0 |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Мощность | 720 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-2900 об/хв |
- Цена: 8 613 ₴


