
Монтажная пила GTM CM-4000/380CI (4000 Вт, 400 мм, ~3ф) (17817)
- Нет в наличии
- Код: 17817
13 560 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила GTM CM-4000/380CI (4000 Вт, 400 мм, ~3ф) (17817). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Глибина різу | 135 мм / 50 мм / 100х10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм. |
| Внешний диаметр | 400 мм. |
| Кут нахилу / повороту | від 0° до 45° |
| Напряжение питания | 3ф мережа (380 В) |
| Мощность | 4000 Вт |
| Размер стола | 530х325 мм |
| Скорость вращения вала | 2880 об/хв |
- Цена: 13 560 ₴



