
Монтажна пила Vulkan CM2600/220 (2600 Вт, 400 мм) (17818). Оригінал
- Нет в наличии
9 568 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила Vulkan CM2600/220 (2600 Вт, 400 мм) (17818). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Гарантія | 12 |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Напряжение питания | мережа |
| Мощность | 2600 Вт |
| Скорость вращения вала | 2880 об/хв |
- Цена: 9 568 ₴



