
Генератор бензиновий Vulkan SC13000-III (12 кВт, ~3ф, 380 В) (34207). Оригінал
- Нет в наличии
114 240 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Vulkan SC13000-III (12 кВт, ~3ф, 380 В) (34207). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 л/год |
| Габаритні розміри | 780х660х930 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | лічильник мотогодин, датчик рівня палива, захист двигуна від низького рівня масла |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 12000 Вт (~3ф), 9600 Вт (~1ф) |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт (~3ф), 8800 Вт (~1ф) |
| Объем двигателя | 627 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 2.5 л |
| Мощность | 30 к.с. |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | є |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип пуску | ручний пуск / електричний пуск |
| Время работы | 8 год |
- Цена: 114 240 ₴



