
Трактор-газонокосарка AL-KO Solo R 7-65.8 HD (5.4 к.с.) (127487). Оригінал
- Нет в наличии
155 939 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосарка AL-KO Solo R 7-65.8 HD (5.4 к.с.) (127487). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | задній викид трави в мішок, електростартер |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 280 / 330 мм |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 4 |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 223 куб.см |
| Мощность | 5.4 к.с |
| Різальна система | роторна |
| Тип двигателя | 4-тактний / B&S 950 E |
| Тип пересування | самохідна |
| травозбірник | 130 л |
| Ширина обработки | 616 мм |
- Цена: 155 939 ₴









