
Насос занурювальний свердловинний AL-KO TBP 6000/7 (1 кВт, 6000 л/год) (113470). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113470
13 186 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос занурювальний свердловинний AL-KO TBP 6000/7 (1 кВт, 6000 л/год) (113470). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота всасывания | 10 м |
| Висота напору | 55 м |
| Габаритні розміри | 98x720 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 15 м |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 6000 л/год |
| Розмір часток у воді | 0.5 мм |
- Цена: 13 186 ₴

