
Мотоблок бензиновий AL-KO BF 5002-R (5.5 к.с.) (127470). Оригінал
- Нет в наличии
79 099 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновий AL-KO BF 5002-R (5.5 к.с.) (127470). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 675 |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 250 мм |
| Гарантія | 24 |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 330 мм |
| Сцепление | ремінне |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Объем двигателя | 190 куб.см |
| Мощность | 5.5 к.с. |
| Тип пуску | ручний |
| Скорость вращения вала | 3200 об/хв |
| Ширина обработки | 750 мм |
| Штанга | регульована по висоті, нахиляється на 180˚ |
- Цена: 79 099 ₴

