
Сверлильный станок с магнитным основанием GTM OND-35HD (1550 Вт) (17792)
- Нет в наличии
- Код: 17792
27 955 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат з магнітною основою GTM OND-35HD (1550 Вт) (17792). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Габарити платформи | 166х80 мм |
| Габаритні розміри | 380х180х580 мм |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 30 мм |
| Електромагнітна сила | 14800 Н |
| Комплектация | кейс |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1550 Вт |
| Скорость вращения вала | 100-830 об/хв |
- Цена: 27 955 ₴
