
Установка алмазного сверления GTM DK-250 (4800 Вт, вертикальная стойка) (38910)
- Нет в наличии
- Код: 38910
42 479 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного свердління GTM DK-250 (4800 Вт, вертикальна стійка) (38910). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | захист від перевантажень, плавний пуск |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 250 / 340 мм |
| Комплектация | графітові щітки, анкерний болт, набір шестигранників, розвідний ключ, ріжковий ключ, адаптер та шланг для підключення води, інструкція |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | шпиндель з різьбою |
| Мощность | 3400 / 4800 Вт |
| Система охлаждения | водяне |
| Тип сверления | сухе / мокре |
| Хвостовик | 1 1/4" |
| Скорость вращения вала | 500 / 790 об/хв |
- Цена: 42 479 ₴
