
Свердлильний верстат FDB Maschinen Drilling 20 (0.75 Вт) (827257). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 827257
19 438 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат FDB Maschinen Drilling 20 (0.75 Вт) (827257). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Габаритні розміри | 330х625х1200 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 20 мм |
| Диаметр трубы | 78 мм |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Кут нахилу стола | ±45˚ |
| Максимальна відстань від шпинделя до основи | 810 мм |
| Максимальна відстань від шпинделя до столу | 720 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер стола | 285х285 мм |
| Розміри Т-подібного паза | 14 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Скорость вращения вала | 180-2770 об/хв |
- Цена: 19 438 ₴




