
Заточной станок с гибким валом FDB Maschinen LT 550 (0.55 Вт) (826244)
- Нет в наличии
- Код: 826244
5 233 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточувальний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT 550 (0.55 Вт) (826244). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантія | 12 |
| Довжина валу | 1000 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Розмір основного диска | 200x25x32 / 200x25x32 мм |
| Цанговий патрон | 2-4 мм |
| Скорость вращения вала | 2840 об/хв |
- Цена: 5 233 ₴






