
Заточувальний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT 450 (0.45 Вт) (827297). Оригінал
- Нет в наличии
4 137 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточувальний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT 450 (0.45 Вт) (827297). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантія | 12 |
| Довжина валу | 1000 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Розмір основного диска | 150х25х12.7 / 150х40х12.7 мм |
| Цанговий патрон | 2-4 мм |
| Скорость вращения вала | 2840 об/хв |
- Цена: 4 137 ₴
