
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 700 (0.37 кВт) (826970). Оригінал
- Нет в наличии
29 380 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 700 (0.37 кВт) (826970). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Габаритні розміри | 880х270х660 мм |
| Гарантія | 12 |
| Длина ножа | 700 мм |
| Кут нахилу заточного круга | 34-42˚ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Розмір основного диска | 100х20х50 мм |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
- Цена: 29 380 ₴





