
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen LT 25 (0.2 Вт) (827201). Оригінал
- Нет в наличии
7 948 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen LT 25 (0.2 Вт) (827201). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритні розміри | 330х340х430 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | є ванна з оливою |
| Диаметр диска | 200х12х30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Розмір основного диска | 250х12х50 мм |
| Скорость вращения вала | 1450 об/хв |
- Цена: 7 948 ₴





