
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 630 (0.55 кВт) (826837). Оригінал
- Нет в наличии
36 800 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 630 (0.55 кВт) (826837). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Габаритні розміри | 1200х870х450 мм |
| Гарантія | 12 |
| Длина ножа | 630 мм |
| Угол заточки | 0-55˚ |
| Кут нахилу заточного круга | 35-90˚ |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Розмір основного диска | 100х20х50 мм |
| Скорость вращения вала | 2800 об/хв |
- Цена: 36 800 ₴





