
Ручний гідравлічний трубозгин FDB Maschinen HBM-240/16-R (16 т) (826310). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 826310
14 820 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручний гідравлічний трубозгин FDB Maschinen HBM-240/16-R (16 т) (826310). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Габаритні розміри | 730x320x200 мм |
| Диаметр | 15-50 мм (½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2") |
| Угол сгиба | 90°≤α<180° |
| Давление | 16 т |
| Толщина металла | 2.75-4.5 мм |
| Хід штока | 240 мм |
- Цена: 14 820 ₴




