
Комбінований шліфувальний верстат FDB Maschinen MM 300 (0.3 кВт) (827168). Оригінал
- Нет в наличии
6 438 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбінований шліфувальний верстат FDB Maschinen MM 300 (0.3 кВт) (827168). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Габаритні розміри | 310х290х415 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр диска | 127 мм |
| Кут нахилу стола | 0-45° |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Размер стола | стіл шліфувальної стрічки: 125х125 мм; стіл шліфувального круга: 178х126 мм |
| Розміри шліфувальної стрічки | 760х25.4 мм |
- Цена: 6 438 ₴









