
Фуговально-стругальний верстат FDB Maschinen MB 524 F (3 КВт) (831923). Оригінал
- Нет в наличии
166 440 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-стругальний верстат FDB Maschinen MB 524 F (3 КВт) (831923). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 2500х580х900 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр валу | 102 мм |
| Количество ножей | 4 шт. |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размер стола | 2500x410 мм |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
| Ширина обработки | 400 / 4 мм |
- Цена: 166 440 ₴

