
Фуговально-стругальний верстат FDB Maschinen MB 303 (2.2 кВт) (826977). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 826977
92 130 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-стругальний верстат FDB Maschinen MB 303 (2.2 кВт) (826977). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 2000х500х850 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр валу | 87 мм |
| Количество ножей | 3 шт. |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер стола | 1950х300 мм |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
| Ширина обработки | 300 / 4 мм |
- Цена: 92 130 ₴









