
Деревообробний токарний верстат FDB Maschinen DB 1218 (5.5 кВт) (826740). Оригінал
- Нет в наличии
20 720 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообробний токарний верстат FDB Maschinen DB 1218 (5.5 кВт) (826740). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Конус пінолі задньої бабки | MK-2 |
| Конус шпинделя | MK-2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения вала | 500-3150 об/хв |
- Цена: 20 720 ₴







