
Токарний верстат по дереву FDB Maschinen MCF 1643 (1.1 кВт) (826741). Оригінал
- Нет в наличии
59 856 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарний верстат по дереву FDB Maschinen MCF 1643 (1.1 кВт) (826741). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 152 кг |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Габаритні розміри | 1620х400х430 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | безступінчасте регулювання швидкості |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Конус пінолі задньої бабки | MK-2 |
| Конус шпинделя | MK-2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поворот задньої бабки | немає |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения вала | 500-2000 об/хв |
- Цена: 59 856 ₴



